Наверх

Афиша

 

Краеведческий музей

afisha1.jpg(ул. Советская, 72)

Работает основная экспозиция музея, рассказывающая об истории и культуре города;

− выставка «Памяти мастера», посвященная 100-летию  со дня рождения Максимцова Константина Ивановича;

− выставка минералов и горных пород «Таинственный подземный мир»;

− пешеходные экскурсии «Прогулка по Мариинской» и «Мозаики Свято-Покровского храма» (по записи).

Выставочный зал

vystavochnyj-zal.jpg(ул. Советская, 88)

Работает выставка восковых фигур «История и религия» (г. Санкт-Петербург).

Городской Дом культуры

gdk-dom-kultury.jpg(ул. Ленина, 4а)

26.10 – выступление Сергея Дроботенко (12+), 17.00;

30.10 – концерт Инны Афанасьевой (12+), 18.00..

Дворец культуры г. Барановичи

dvorets-kultury.jpg

(ул. Кирова, 62)

До 28.10 – уникальная выставка «Парк пушистых»: более 30 видов кроликов, енот, сурикаты, обезьянки (0+), ежедневно, с 11.00 до 19.00 (детям до 3 лет вход бесплатный).

22.10 – концерт Алены Апиной (6+), 19.00.

27.10 – юбилейный концерт народного вокального ансамбля «Кросны» (16+), 16.00.

Центральная городская библиотека им. В.П. Тавлая

biblioteka.jpg

(ул. Ленина, 51)

До 15.11. – молодежный фотоконкурс «Читаем с Тавлаевкой» к 80-летию центральной городской библиотеки имени В. Тавлая. Возраст участников: 15–25 лет.

До  16.10 – выставка творческих работ «Куда приводят мечты» барановичской художницы Т. Гуделис (6+), ежедневно с 10.00 до 19.00.

Кинотеатр «Октябрь»


kinoteatr-oktyabr.jpg

(ул. Ленина, 2)

17–23.10 – «Окей, Лекси», 2D, комедия, США (18+), 16.40.

17, 18.10, 20–23.10 – «Эверест», 3D, мультфильм, США (6+), 11.00, 13.00; 19.10 – 13.00.

17–23.10 – «Девушки бывают разные», 2D, комедия, Россия (16+), 15.00;      
– «Гемини», 2D, боевик, США (12+), 20.40;                
– «Болевой порог», 2D, триллер, Россия (16+), 18.20.    

Кинотеатр “Звезда”

kinoteatr-zvezda-1345678.jpg

Группа в Vk.

Музей истории Барановичского отделения Бел. Ж.Д.

muzej-zhd-poezd.jpg

(ул. Фроленкова, 19)

Время работы ежедневно: 9.00–18.00.

Экскурсии – по предварительной записи.

Крытые теннисные корты

(ул. Гаевая, 61)

Тренажёрный зал, фитнес, теннис, волейбол, мини-футбол, настольный теннис, бадминтон, стритбол.


Ледовый дворец

dvorets-ledovyj.jpg

  БАРАНОВИЧСКИЙ РАЙОН

18 октября

Гирмантовский СДК. Игра «Угадай мелодию», 12.00.

Арабовщинский СДК. Вечер отдыха «Покровские вечеринки», 17.00.

Вольновский СДК. Концерт коллектива художественной самодеятельности «Весёлый вечер», 18.00.

19 октября

Молчадский СДК. Конкурсно-игровая программа «Наша радужная осень», 12.00.

Лавриновичский СДК. Викторина «Загадки с грядки», 12.00.

Крошинский СДК. Детская танцевально-развлекательная программа «Двигайся больше!», 16.30.

Полонечковский СДК. Музыкальный калейдоскоп «Танцуй, пока молодой», 18.00.

Полонковский СДК. Спортивно-развлекательная программа для молодёжи «Дружно, смело, с оптимизмом – за здоровый образ жизни», 18.00.

Жемчужненский СДК. Тематическая диско-программа «Раскрывая зонтик», 19.30.

Городищенский ГпДК. Вечер отдыха «Осенний винегрет», 20.00.

СДК «Барановичская птицефабрика». Музыкальный калейдоскоп «На танцевальной волне», 20.00.  

20 октября

Свиранский СДК. Клубные посиделки «Чтоб осень была золотой», 10.00.

Приозёрновский СДК. Литературно-музыкальная композиция «Гаспадыня стала – бульба», 12.00.

Нижнечерниховский СК. Литературная программа «Хорошо ли вы знаете сказки?», 12.00.

Подгорновский СК. Игровая программа «Пакроўскія забаўлянкі», 12.00.

Почаповский СДК. Беседа по ЗОЖ «Курение – враг здоровью», 16.00.

Колпеницкий СДК. Познавательная программа «Больше любви – меньше страха», 16.00.

Информация предоставлена отделами идеологической работы, культуры и по делам молодежи горрайисполкомов.